EMC Filter C2 400V 60A A1000 FB-40060A
Click to enlarge
laundrytech.ge الخدمات وقطع الغيار قطع الغيار product/1030-emc-filter-c2-400v-60a-a1000-fb-40060a
1163
PRICE_NO_VAT
შეკვეთა
إضافة الى قائمتي
SKU: 0 التجهيزات: قطع الغيار
Share
Facebook
  • DESCRIPTION
Description
نتائج البحث الأخير
EMC Filter 3X220 A1000 FB-40105A (TWE110 3FAZ 220V)
إضافة الى قائمتي
შეკვეთა
AC Drive TD40-60 (drum motor)/TW10 (motor)
Current leakage Relay PFIM 100/4/03 300MA TD60