EMC Filter C2 400V 60A A1000 FB-40060A
Click to enlarge
laundrytech.ge ТЕХ СЕРВИС / ЗАПЧАСТИ ЗАПЧАСТИ product/1030-emc-filter-c2-400v-60a-a1000-fb-40060a
1163
Цена указана без НДС.
შეკვეთა
ADD_TO_WISHLIST
Код: 0 Категория: ЗАПЧАСТИ
Share
Facebook
  • Описание
Description
Последнее посещение
EMC Filter 3X220 A1000 FB-40105A (TWE110 3FAZ 220V)
ADD_TO_WISHLIST
შეკვეთა
AC Drive TD40-60 (drum motor)/TW10 (motor)
Current leakage Relay PFIM 100/4/03 300MA TD60
COMPLETE BEARING UCFL 205 NACHI
92
414
EMC Filter C1 400V 50A V1000 (TWE60)